Здравствуйте, Гость! Регистрация RSS
Все о Черногории. Доска объявлений Черногории. ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ       ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ
Четверг, 25.04.2024, 17:13
English CrnaGora  Serbski Russian

Объявления | Новости | Все о Черногории | Форум о Черногории | Авиабилеты | Бронирование отелей | Погода | Помощь | Контакты
Главная » Новости Черногории » ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА » 2010 » Февраль » 4

Atlas Group и Деловая Россия обсудили подготовку бизнес-форума "Черногория-Россия"

2532 | 0
Последнее обновление: Четверг, 04.02.2010, 15:53
 Atlas Group и Деловая Россия обсудили подготовку бизнес-форума
Atlas Group и Деловая Россия обсудили подготовку бизнес-форума "Черногория-Россия"
2 февраля в Москве состоялась официальная встреча Председателя Деловой России Бориса Титова с Душко Кнежевичем, Президентом группы компаний Atlas Group при участии заместителя председателя правления АБМ Банка Александра Йоксимовича и директора по отраслевым программам Деловой России Юрия Егорова. 
Компания Atlas Grоup представлена в России АБМ Банком (Москва) и, по мнению аналитиков, является самой мощной финансовой холдинговой структурой на Балканах.
В ходе переговоров состоялся обмен мнениями по вопросам, связанным с общими аспектами экономического сотрудничества между предпринимателями России и Черногории, перспективам двустороннего сотрудничества. Одной из центральных тем стало обсуждение процесса подготовки I Международного бизнес-форума "Россия-Черногория: Новые возможности для бизнеса", который пройдет 14-18 апреля в Бечичи, в отеле Сплендид. К открытию Форума приурочено открытие Представительства Деловой России в Черногории. Форум должен стать новой площадкой экономического взаимодействия в сфере В2В. Основные задачи Форума - содействовать повышению деловой активности черногорских и российских предпринимателей и обеспечить защиту их инвестиций. Накануне заместитель Министра экономики Черногории Горан Счепанович провел официальную встречу с Сопредседателем Оргкомитета Форума Андреем Хргианом. Г-н Счепанович отметил актуальность проведения этого Форума в рамках выработки наднациональных механизмов преодоления мирового финансового кризиса, заявил о поддержке Форума и оказания содействия Оргкомитету со стороны Министерства, а также подтвердил, что Министерство экономики Черногории примет участие в работе Форума. Кроме того, Министерство экономики Черногории, по словам Горана Счепановича, предпримет все усилия для придания Форуму межправительственного статуса, а также готово предоставить Оргкомитету Форума планы инвестиций и приватизации, а также планы проведения открытых тендеров на этот год, что будет иметь большой практический интерес для участников Форума.В ближайшие дни пройдет повторная встреча для координации работы Министерства и Оргкомитета в рамках подготовки Форума.
По материалам http://jadranforum.com
Категория: ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА | Просмотров: 2532 | Добавил: iskus
Теги: Россия-Черногория, АБМ Банк, Деловая Россия, Atlas Group, Бизнес-форум, министр экономики
Комментарии Комментарии (0) Посоветовать новость Посоветовать новость
РаспечататьРаспечатать Ссылки Ссылки
Похожие новости