Здравствуйте, Гость! Регистрация RSS
Все о Черногории. Доска объявлений Черногории. ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ       ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ
Вторник, 19.03.2024, 06:49
English CrnaGora  Serbski Russian

Объявления | Новости | Все о Черногории | Форум о Черногории | Авиабилеты | Бронирование отелей | Погода | Помощь | Контакты
Главная » Новости Черногории » КУЛЬТУРА И СПОРТ » 2010 » Апрель » 2

Новый альбом черногорского певца Сергея Четковича

4421 | 1
Последнее обновление: Пятница, 02.04.2010, 15:43
 Новый альбом черногорского певца Сергея Четковича
Новый альбом черногорского певца Сергея Четковича

Популярный черногорский певец Сергей Четкович (Sergej Ćetković) обновил договор с "City Records” на выпуск своего пятого студийного альбома под названием "Dva minuta”. Это уже третий проект Четковича, выходящий под маркой "City Records”.        

- Я решил продолжить сотрудничество с одним из лидеров звукозаписи на Балканах. Компания будет заниматься выпуском моего нового альбома на музыкальном рынке Сербии и Черногории. В Хорватии этим займется компания "Hit Records”, которая в прошлом году выпустила мою пластинку  "Best of Platinium”, - говорит Четкович.              

В эти дни Сергей со своей командой проводит много времени в студии "SSL Pink” в Белграде, где работает над сведением вокала и инструментальной части.                        

- Мы продолжили сотрудничество с Владаном Поповичем и Марком Милатовичем (Vladan Popović, Mark Milatović) – аранжировщиками и музыкальными продюсерами. Также поклонники смогут насладиться песней Душана Алагича (Dušan Alagić), который в предыдущем альбоме записал трек "Kad bi htjela ti”, а также аранжировками известного хорватского продюсера Никше Братоша (Nikše Bratoš), с которым мы стали работать впервые.                          

Новый альбом Сергея Четковича назван по одноименной песне "Dva minuta”, клип на которую снимался в Лондоне.              

- Несмотря на то, что моя публика ждала привычную балладу, в песне и клипе "Dva minuta” звук несколько другой. Медленно, но верно она завоевывает сердца публики. Пока что все отзывы носят позитивный характер. Мне очень приятно, что люди ценят мой труд и замечают мое совершенствование и рост как музыканта с каждым новым альбомом, - признается Четкович. – Мы по-прежнему стараемся сохранять узнаваемое звучание, однако с немного другими аранжировками и с более серьезным подходом. Как и в предыдущем альбоме, при работе над новой пластинкой мы особое внимание уделили живому звуку – в проекте было задействовано около 50 музыкантов.                            

В альбоме 10 композиций. Его выход запланирован на середину мая 2010 г. После чего будет организована промо-акция альбома во всех крупных городах бывшей Югославии, а следом в начале октября этого года Сергей отправиться с ним в турне.                        

- Мы планируем начать турне большим концертом в Подгорице, продолжим выступления на всех открытых площадках Черногории, а потом  - во всех крупных городах экс-Югославии, - поделился планами Четкович.                

По материалам www.vijesti.me 

Категория: КУЛЬТУРА И СПОРТ | Просмотров: 4421 | Добавил: iskus
Теги: Подгорица, Культура Черногории, Белград, музыка Черногории, турне, Сергей Четкович
Комментарии Комментарии (1) Посоветовать новость Посоветовать новость
РаспечататьРаспечатать Ссылки Ссылки
Похожие новости