Все о Черногории. Доска объявлений Черногории. ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ       ДОБАВИТЬ КОМПАНИЮ
Суббота, 20.04.2024, 16:41
English CrnaGora  Serbski Russian

Объявления | Новости | Все о Черногории | Форум о Черногории | Авиабилеты | Бронирование отелей | Погода | Помощь | Контакты
Главная » Новости Черногории » КУЛЬТУРА И СПОРТ » 2010 » Май » 31

Черногорки выиграли у команды России на финише отборочного турнира чемпионата Европы.

2774 | 0
Последнее обновление: Понедельник, 31.05.2010, 18:20
Женская сборная России провела в воскресенье в Чехове заключительный матч отборочного турнира чемпионата Европы.

В шестом туре шестой группы соперницами российских гандболисток были черногорские спортсменки. Россиянки потерпели поражение со счётом 28:31. Вне конкуренции по результативности в команде России была Анна Кочетова, забросившая 12 мячей.

Таким образом, сборная Черногории финишировала в группе первой, россиянки - вторыми. Обе команды досрочно гарантировали себе путёвки в финальную часть европейского первенства.

Россия - Черногория 28:31 (13:16)
Россия: Кочетова (12), Хмырова (5), Ярцева (3), Макеева (3), Королёва (2), Сень (1), Черноиваненко (1), Груздева (1).

Итоговое положение команд: Черногория - 11 очков, Россия - 9, Словакия - 2, Польша - 2.
Категория: КУЛЬТУРА И СПОРТ | Просмотров: 2774 | Добавил: allmonte